Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Довжина ліжка, см | 210 |
| Ширина ліжка, см | 99 |
| Висота ліжка, см | 89 |
| Матеріал | металл |
| Колір | чорний |
| Контейнер для постільної білизни | не |
| Рама в комплекті | Так. |
| Матрац у комплекті | не |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.LORDI/90/CZ/LOZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 613 ₴










