Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Макс. навантаження, кг 150 Матеріал корпусу деревина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Вид мебели | Диван |
| Тип дивана | прямой |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 145 см |
| Высота с учетом спинки | 138 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Длина дивана | 100 см |
| Глубина дивана | 145 |
| Высота посадочной части дивана | 44 |
| Длина | 100 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 145 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диван раскладной | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴












