Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Форма | Круглий |
| Колір кузова | чорний |
| Діаметр більшого столу, см | 80 |
| Ширина меблів, см | 60 |
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Колір | Відтінки дуба |
| Висота меншого столу, см | 36.5 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| Матеріал | Плита МДФ |
| Діаметр меншого столу, см | 60 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Висота більшого столу, см | 46.5 |
| Глибина меблів, см | 80 |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.MAXDELIA/DZ/CZ/L |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Дуб золотой + черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Ширина меблів | 60 см |
| Висота меншого столу | 36.5 см |
| Висота більшого столу | 46.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴









