Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глибина сидіння, см | 60 |
| підставка для ніг | не |
| Ширина сидіння, см | 50 |
| Матеріал | тканина |
| Макс. навантаження, кг | 126 |
| Підголівник | Так. |
| Максимальна висота сидіння, см | 57 |
| Максимальна висота підлокітника, см | 67 |
| Висота сидіння, см | 129 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Підлокітники | Так. |
| Мінімальна висота сидіння, см | 48 |
| Мінімальна висота підлокітника, см | 67 |
| Ширина сидіння, см | 50 |
| Колір кузова | чорний |
| Колір | чорний |
| Глибина сидіння, см | 55 |
| Колеса | пластик |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.ROB/CZ/T/FO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 129 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Колір кузова | чорний |
| Мінімальна висота сидіння | 48 см |
| Максимальна висота сидіння | 57 см |
| Минимальная высота подлокотника | 67 см |
| Максимальная высота подлокотника | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴












