Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глибина сидіння, см | 56 |
| підставка для ніг | не |
| Ширина сидіння, см | 55 |
| Матеріал | тканина |
| Механізм | мультиблок |
| Підголівник | не |
| Максимальна висота сидіння, см | 58 |
| Максимальна висота підлокітника, см | 79 |
| Висота сидіння, см | 120 |
| Підлокітники | Так. |
| Мінімальна висота сидіння, см | 48 |
| Мінімальна висота підлокітника, см | 69 |
| Ширина сидіння, см | 77 |
| Колір | сірий |
| Глибина сидіння, см | 50 |
| Колеса | пластик |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
| Артикул | ME.LONDON/P/T/FO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 120 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Мінімальна висота сидіння | 48 см |
| Максимальна висота сидіння | 58 см |
| Минимальная высота подлокотника | 69 см |
| Максимальная высота подлокотника | 79 см |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 413 ₴











Отправка с 29 мая 2026
