Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Товщина стільниці, см | 3.5 |
| Колір стільниці | дуб артисан |
| Форма столу | Прямокутний стіл |
| Висота столу, см | 78 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| Ширина столу, см | 75 |
| розкладний стіл | Так. |
| Довжина столу в розкладеному вигляді, см | 160 |
| Довжина таблиці, см | 120 |
| Матеріал корпусу | мдф |
| Колір кузова | дуб артисан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 75 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | дуб артизан |
| Довжина столу в розкладеному вигляді | 160 см |
| Колір стільниці | дуб артизан |
| Довжина таблиці | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴












