Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Довжина ліжка, см | 200 |
| Ширина ліжка, см | 120 |
| Висота ліжка, см | 93 |
| Матеріал | металл |
| Колір | білий |
| Контейнер для постільної білизни | не |
| Рама в комплекті | Так. |
| Матрац у комплекті | не |
| Матеріал корпусу | металл |
| Бренд | Mebel Elite () |
| Артикул | ME.PABLO/120/B/LOZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 613 ₴












