Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Ширина мебели, см | 50 |
| Высота мебели, см | 84 |
| Ширина кресла, см | 43 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Максимальная высота сиденья, см | 51 |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал корпуса | металл |
| Минимальная высота сиденья, см | 40 |
| Цвет основы | золото |
| Цвет | черный |
| Глубина сиденья, см | 45 |
| Колеса | пластик |
| Глубина мебели, см | 44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный на золотых ножках |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴











