Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Товщина стільниці, см | 1.8 |
| Колір стільниці | дуб орех |
| Форма столу | Круглий стіл |
| Висота столу, см | 76 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| розкладний стіл | Так. |
| Довжина столу в розкладеному вигляді, см | 142 |
| Матеріал корпусу | мдф |
| Діаметр столу, см | 102 |
| Колір | Відтінки дуба |
| Колір кузова | дуб артисан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Довжина столу в розкладеному вигляді | 142 см |
| Колір стільниці | волоський горіх |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴












