Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Форма столу | Прямокутний стіл |
| Висота столу, см | 74 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| розкладний стіл | Так. |
| Довжина столу в розкладеному вигляді, см | 200 |
| Довжина таблиці, см | 160 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Глибина столу, см | 90 |
| Колір кузова | чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 74 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Довжина столу в розкладеному вигляді | 200 см |
| Колір стільниці | золотий дуб |
| Довжина таблиці | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 788 ₴












