Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глибина сидіння, см | 51 |
| підставка для ніг | так |
| Ширина сидіння, см | 51 |
| Матеріал | тканина |
| Механізм | Повний |
| Макс. навантаження, кг | 126 |
| Підголівник | Так. |
| Максимальна висота сидіння, см | 56 |
| Висота сидіння, см | 51 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Підлокітники | Так. |
| Мінімальна висота сидіння, см | 48 |
| Ширина сидіння, см | 51 |
| Колір кузова | хром |
| Колір | чорний |
| Глибина сидіння, см | 51 |
| Колеса | гума |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 138 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | хром |
| Мінімальна висота сидіння | 48 см |
| Максимальна висота сидіння | 56 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 888 ₴












