Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глибина сидіння, см | 60 |
| підставка для ніг | не |
| Ширина сидіння, см | 50 |
| Матеріал | тканина |
| Механізм | нахил |
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Підголівник | не |
| Максимальна висота сидіння, см | 56 |
| Максимальна висота підлокітника, см | 80 |
| Висота сидіння, см | 108 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Підлокітники | Так. |
| Мінімальна висота сидіння, см | 46 |
| Мінімальна висота підлокітника, см | 72 |
| Ширина сидіння, см | 62 |
| Колір кузова | білий |
| Колір | сірий |
| Глибина сидіння, см | 50 |
| Колеса | гума |
| Бренд | Mebel Elite |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 108 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Колір кузова | білий |
| Мінімальна висота сидіння | 46 см |
| Максимальна висота сидіння | 56 см |
| Минимальная высота подлокотника | 72 см |
| Максимальная высота подлокотника | 80 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴












