Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Товщина стільниці, см | 1.1 |
| Колір стільниці | чорний мармур |
| Форма столу | Прямокутний стіл |
| Висота столу, см | 76 |
| Матеріал стільниці | Кераміка |
| Ширина столу, см | 160 |
| розкладний стіл | Так. |
| Довжина таблиці, см | 160 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані, см | 240 |
| Колір кузова | чорний |
| Бренд | Mebel Elite |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 200 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані | 240 см |
| Колір стільниці | чорний мармур |
| Довжина таблиці | 160 см |
| Цвет | |
| Стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 663 ₴












