Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Довжина ліжка, см | 219 |
| Ширина ліжка, см | 177 |
| Висота ліжка, см | 102 |
| Матеріал | велюр |
| Колір | сірий |
| Спальна поверхня | 160 x 200 см |
| Контейнер для постільної білизни | не |
| Рама в комплекті | Так. |
| Матрац у комплекті | не |
| Бренд | Mebel Elite () |
| Артикул | ME.LINO/160/CP/V/LOZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 338 ₴












