Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Висота меблів, см | 112 |
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Ширина сидіння, см | 45 |
| Глибина сидіння, см | 34.5 |
| Ширина меблів, см | 42 |
| Глибина меблів, см | 45 |
| Матеріал | велюр |
| Колір | чорний |
| Колір кузова | чорний |
| Матеріал корпусу | металл |
| Мінімальна висота сидіння, см | 60 |
| Максимальна висота сидіння, см | 81 |
| Бренд | Mebel Elite () |
| Артикул | ME.ARCOS2/CZ/V/H |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 45 |
| Колір кузова | чорний |
| Мінімальна висота сидіння | 60 см |
| Максимальна висота сидіння | 81 см |
| Висота меблів | 112 см |
| Ширина меблів | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴












