Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
1) Диаметр - 53 см
- высота: 46 см
материал:столешница-МДФ
- основа сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴










