Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 60 см
Высота - 45,5 см
Материал - МДФ
Цвет - дуб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 038 ₴










