Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Товщина стільниці, см | 1.2 |
| Колір стільниці | прозорий |
| Діаметр стільниці, см | 110 |
| Форма столу | Круглий стіл |
| Висота столу, см | 75 |
| Матеріал стільниці | скло |
| розкладний стіл | не |
| Матеріал корпусу | металл |
| Колір ніжок | хром |
| Бренд | Mebel Elite (Меблі Еліт) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | хром |
| Колір стільниці | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴










