|
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Товщина стільниці - 3.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 74.5 мм |
| Толщина столешницы | 35 мм |
| Высота | 74.5 |
| Глубина | 800 |
| Длина | 1200 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Колір стільниці | Дуб рустикальний |
| Довжина таблиці | 120 см |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 74.5 см |
| Цвет | |
| Стол | Дуб рустикаль на черных ножках |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴










