Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло для отдыха | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴












