Черное офисное кресло BENTO регулируемые подлокотники, подголовник (Польша MEBEL ELITE) ME.BENTO/CZ/T/FO
- В наличии
- Код: 15660
6 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Глибина сидіння, см | 75 |
| Підставка для ніг | Ні |
| Ширина сидіння, см | 48 |
| Матеріал | тканина |
| Механізм | мультиблок |
| Макс. навантаження, кг | 126 |
| Підголівник | Так |
| Максимальна висота сидіння, см | 55 |
| Висота сидіння, см | 134.5 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Підлокітники | Так |
| Ширина сидіння, см | 73 |
| Колір основи | хром |
| Колір | чорний |
| Глибина сидіння, см | 52 |
| Колеса | гума |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 75 см |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴












