Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
| Глибина сидіння, см | 56 |
| Ширина сидіння, см | 47 |
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Максимальна висота сидіння, см | 48 |
| Матеріал оббивки | тканина |
| Висота сидіння, см | 93 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Мінімальна висота сидіння, см | 39 |
| Колір оббивки | рожевий |
| Ширина сидіння, см | 59 |
| Колір основи | білий |
| Колір | рожевий |
| Глибина сидіння, см | 48 |
| Колеса | гума |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 39 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴











