Черное офисное кресло ROYAL регулируемый подлокотники, подголовник (Польша MEBEL ELITE) ME.ROYAL/CZ/T/FO
- Нет в наличии
- Код: 15664
8 175 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Глибина сидіння, см | 70 |
| Підставка для ніг | Ні |
| Ширина сидіння, см | 51 |
| Матеріал | тканина |
| Механізм | мультиблок |
| Макс. навантаження, кг | 126 |
| Підголівник | Так |
| Максимальна висота сидіння, см | 58 |
| Висота сидіння, см | 136.5 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Підлокітники | Так |
| Мінімальна висота сидіння, см | 48 |
| Ширина сидіння, см | 75 |
| Колір основи | хром |
| Колір | чорний |
| Глибина сидіння, см | 51 |
| Колеса | гума |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 134.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 175 ₴












