Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Підголівник | Так. |
| Глибина сидіння в розкладеному стані, см | 186 |
| функція масажу | не |
| Макс. навантаження, кг | 125 |
| Підлокітники | Так. |
| Висота сидіння, см | 86 |
| Висота сидіння, см | 44 |
| Функція розкладання | Так. |
| Колір | чорний |
| Ширина сидіння, см | 99 |
| Глибина сидіння, см | 63 |
| підставка для ніг | Так. |
| Матеріал | тканина |
| Глибина сидіння, см | 92 |
| Ширина сидіння, см | 72 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Длина | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 72 |
| Кресло кровать | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 027 ₴












