Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Висота меблів, см | 112 |
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Ширина сидіння, см | 45 |
| Глибина сидіння, см | 34.5 |
| Ширина меблів, см | 42 |
| Глибина меблів, см | 45 |
| Матеріал | велюр |
| Колір | чорний |
| Колір кузова | золото |
| Матеріал корпусу | металл |
| Мінімальна висота сидіння, см | 60 |
| Максимальна висота сидіння, см | 81 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Барный стул | Черный на золотой ножке |
Информация для заказа
- Цена: 2 363 ₴












