Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Высота мебели, см 104.5 Макс. нагрузки, кг 120 Ширина сиденья, см 48 Глубина сиденья, см 45 Ширина мебели, см 60 Глубина мебели, см 56 Высота сиденья, см 81 Материал велюр Цвет розове Цвет кузова чорний Материал корпуса металл Бренд Mebel Elite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Черный |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 104.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 104.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 81 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Колір кузова | золото |
| Ширина меблів | 60 см |
| Цвет | |
| Барное кресло | Розовое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴










