Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Колір | Відтінки дуба |
| Матеріал | ротанг |
| Висота сидіння, см | 76 |
| Глибина сидіння, см | 45 |
| Ширина сидіння, см | 46.5 |
| Колір основи | чорний |
| Матеріал корпусу | металл |
| Макс. навантаження, кг | 120 |
| Глибина меблів, см | 56 |
| Ширина меблів, см | 60 |
| Висота меблів, см | 111 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барное кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Натуральный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Высота сиденья стула | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ротанг |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1110 |
| Материал | раттан |
| Ширина | 60 |
| Глубина | 56 |
| Цвет | |
| Барное кресло | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴












