Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Колір | коричневий |
| Матеріал | ротанг |
| Висота сидіння, см | 49 |
| Глибина стільця, см | 57 |
| Ширина стільця, см | 49 |
| Висота стільця, см | 89 |
| Глибина сидіння, см | 44 |
| Колір основи | чорний |
| Матеріал корпусу | металл |
| Макс. навантаження, кг | 120 |
| Підлокітники | Ні |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 49 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 49 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Глубина | 57 |
| Высота сидения | 49 |
| Высота с учетом спинки | 890 мм |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Натуральный на черных ножках |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴











