Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Довжина таблиці, см | 80 |
| Колір стільниці | ремісничий дуб |
| Матеріал стільниці | мдф |
| Матеріал корпусу | мдф |
| Колір основи | чорний |
| Форма столу | Прямокутний стіл |
| розкладний стіл | Так |
| Товщина стільниці, см | 1.8 |
| Висота столу, см | 76 |
| Ширина столу, см | 80 |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані, см | 200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, Дерево |
| Столешница | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Дуб графт , ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴











