Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Підголівник | Так |
| функція масажу | Ні |
| Макс. навантаження, кг | 100 |
| Підлокітники | Ні |
| Висота крісла, см | 85 |
| Висота сидіння, см | 44 |
| Функція розкладання | Так |
| Колір | бежевий |
| Глибина сидіння, см | 65 |
| Підставка для ніг | Так |
| Матеріал | велюр |
| Глибина крісла, см | 80 |
| Ширина крісла, см | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Цвет | |
| Кресло кровать | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 014 ₴











