Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Висота сидіння, см | 83 |
| Підголівник | Так. |
| функція гойдання | не |
| Висота сидіння, см | 38 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Ширина сидіння, см | 63 |
| Підлокітники | Так. |
| Глибина сидіння, см | 56 |
| функція масажу | не |
| Глибина сидіння, см | 72 |
| Колір | синій |
| Функція розкладання | Так. |
| підставка для ніг | Так. |
| Макс. навантаження, кг | 125 |
| Матеріал | тканина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 38 |
| Цвет | |
| Раскладное кресло | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴












