Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Висота крісла, см | 83 |
| Підголівник | Так |
| функція гойдання | Ні |
| Висота сидіння, см | 41 |
| Матеріал корпусу | металл |
| Ширина сидіння, см | 105.5 |
| Підлокітники | Так |
| Глибина сидіння, см | 55 |
| функція масажу | Ні |
| Колір основи | срібло |
| Глибина крісла, см | 72 |
| Колір | бежевий |
| Ширина крісла, см | 100.5 |
| Функція розкладання | Так |
| Підставка для ніг | Так |
| Макс. навантаження, кг | 250 |
| Матеріал | тканина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый закат |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Высота с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сидения | 41 |
| Цвет | |
| Кресло кровать | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 830 ₴












