Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметы:
| Функція розкладання | Ні |
| Глибина крісла, см | 88 |
| Ширина сидіння, см | 49 |
| Висота крісла, см | 95 |
| Підголівник | Так |
| Підставка для ніг | Ні |
| функція гойдання | Так |
| функція масажу | Ні |
| Глибина сидіння, см | 48 |
| Матеріал корпусу | метал/дерево |
| Колір основи | чорний |
| Підлокітники | Ні |
| Макс. навантаження, кг | 120 |
| Ширина крісла, см | 67 |
| Висота сидіння, см | 46 |
| Матеріал | тканина |
| Колір | бежевий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 5 804 ₴












