Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Колір стільниці | Дуб рустикальний |
| Форма столу | Круглий стіл |
| Висота столу, см | 75.5 |
| Матеріал стільниці | мдф |
| розкладний стіл | Ні |
| Матеріал корпусу | металл |
| Діаметр столу, см | 100 |
| Колір основи | чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 75.5 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Не раскладной круглый стол | Дуб рустик, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴










