Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Ширина меблів, см | 133 |
| Глибина меблів, см | 55.5 |
| Колір основи | чорний |
| Матеріал корпусу | металл |
| Матеріал стільниці | мдф |
| Колір стільниці | Дуб рустикальний |
| Збірка | Меблі для самостійної збірки |
| Висота меблів, см | 84 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Ширина | 1330 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 122 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас | Сталь |
| Цвет | |
| Письменный стол | Дуб рустик, черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
Информация для заказа
- Цена: 4 509 ₴











