Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Колір ручок | чорний |
| Тип кромкооблицювальної стрічки | ABS |
| Колір ніжки | чорний |
| Матеріал ніжок | металл |
| Матеріал фасаду | мдф |
| Колір лицьового боку | білий |
| Матеріал корпусу | MFC + HDF |
| Колір основи | дуб артисан |
| Глибина меблів, см | 40 |
| Ширина меблів, см | 63 |
| Висота меблів, см | 135 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 630 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Книжный шкаф | Дуб артисан, белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴








