Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет основы | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал столешницы | ламинированная древесно-стружечная плита |
| Цвет столешницы | Дуб в деревенском стиле |
| Ширина мебели | 60 см |
| Глубина мебели, | 30 см |
| Высота мебели, | 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 30 мм |
| Высота столика | 60 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб рустик |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴









