Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Висота меблів, см | 40 |
| Колір лицьового боку | білий/дуб |
| Матеріал фасаду | мдф |
| Колір ручок | коричневий |
| Матеріал ручки | шкіра |
| Висота ніжок, см | 20 |
| Колір основи | білий |
| Матеріал корпусу | MFC + HDF |
| Ширина меблів, см | 120 |
| Глибина меблів, см | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 813 ₴








