Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Матеріал | тканина |
| Контейнер для постільної білизни | Так |
| Висота ліжка, см | 110 |
| Спальна поверхня | 160 x 200 см |
| Ширина ліжка, см | 170 |
| Матрац у комплекті | ні |
| Колір | бежевий |
| Довжина ліжка, см | 217 |
| Рама в комплекті | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴












