Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
Диаметр большего - 53 см
Висота большего - 45,5 см
Диаметр меншего - 43 см
Висота меньшего - 35,5 см
Материал столешницы - МДФ
Материал корпусу - метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 53 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 45.5 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴












