Комплект журнальных столов JERRY FI70/45, FI50/40 черный мрамор /черный мат (MEBEL ELIT) ME.JERRY/CZCER/L
- В наличии
- Код: 06128
4 925 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет столешницы | черный мрамор |
| Диаметр меньшего стола, см | 50 |
| Высота меньшего стола, см | 40 |
| Диаметр большого стола, см | 70 |
| Высота большого стола, см | 45 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴



