Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Толщина столешницы, см | 1.8 |
| Цвет столешницы | дуб артизан |
| Форма стола | Круглый стол |
| Высота стола, см | 76 |
| Материал столешницы | мдф |
| складной стол | Да |
| Длина стола в разложенном состоянии, см | 142 |
| Материал корпуса | мдф |
| Диаметр стола, см | 102 |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 1020 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1420 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1020 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Дуб артизан, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴







