Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло пуф | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 11 024 ₴








Отправка с 10 июня 2026
