Серое кресло реклайнер с функцией массажа и поъема FENIX електроприводом (MEBEL ELITE) ME.FENIX/P/SZTR/FW
- Нет в наличии
- Код: 16052
15 024 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Цвет | |
| Кресло с функцией массажа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 15 024 ₴












