Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Колір основи | чорний |
| Підставка для ніг | Ні |
| Ширина сидіння, см | 48 |
| Ширина сидіння, см | 75 |
| функція масажу | Ні |
| Колір | чорний |
| Макс. навантаження, кг | 120 |
| Глибина сидіння, см | 65 |
| Матеріал | велюр |
| Функція розкладання | Ні |
| Підлокітники | Так |
| Матеріал корпусу | дерев'яний |
| Висота сидіння, см | 44 |
| функція гойдання | Ні |
| Глибина сидіння, см | 50 |
| Висота сидіння, см | 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет обивки | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | бархатная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Высота | 90 |
| Кресло не раскладное | Черный |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Высота сидения | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴












