Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Подставка для ног | Нет |
| Колеса | резина |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Ширина спинки, см | 53 |
| Толщина сиденья, см | 11 |
| Высота спинки, см | 86 |
| Ширина подлокотника, см | 9 |
| Минимальная высота подлокотника, см | 61 |
|
Максимальная высота подлокотника, см |
78.5 |
| Высота сиденья | 46 см |
| Ширина кресла, см | 58 |
| Глубина сиденья, см | 53 |
| Материал | Органическая кожа |
| Цвет | белый |
| Подлокотники | Да |
| Ширина сиденья, см | 75 |
| Глубина кресла, см | 70 |
| Механизм | наклон |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | черный |
Высота 125-141 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Еко кожа |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴












