Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
Высота 125-141 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 |
| Ширина сиденья | 58 |
| Колір кузова | чорний |
| Мінімальна висота сидіння | 46 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴












