Журнальный стол ARON (комплект) черный мрамор-золотой/черный 70/47 и 50/42 см (MEBEL ELIT) ME.ARON/CZ/ZL/L
- В наличии
- Код: 16065
4 725 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Характеристики
| Цвет столешницы | чёрный мрамор |
| Диаметр меньшего стола, см | 50 |
| Высота меньшего стола, см | 41.3 |
| Диаметр большого стола, см | 70 |
| Высота большого стола, см | 46.2 |
| Материал столешницы | мдф |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 46.2 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный мрамор , черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴



