Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Длина верхней части большого стола, см | 70 |
| Ширина столешницы меньшего размера, см | 60 |
| Ширина верхней части большого стола, см | 70 |
| Длина меньшей столешницы, см | 60 |
| Цвет столешницы | белый мрамор |
| Высота меньшего стола, см | 36.5 |
| Высота большого стола, см | 42.5 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | золото |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый /золотой |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴










