Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Материал подушки | водонепроницаемая ткань |
| Цвет подушки | тёмно-серый |
| Материал корпуса | технораттан |
| Цвет основы | черный |
| складной стол | Нет |
| Ширина дивана, см | 182 |
| Глубина дивана, см | 70 |
| Высота дивана, см | 80.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Длина | 182 см |
| Материал каркаса | металл |
| Высота дивана с учетом спинки | 80.5 см |
| Глубина дивана | 70 см |
| Цвет | |
| Садовая мебель Диван | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 863 ₴











